L1SP-RYL0002800000
N.º de producto de DigiKey
1416-2058-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-2058-1-ND - Cinta cortada (CT)
1416-2058-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L1SP-RYL0002800000
Descripción
LED LUXEON SUNPLS BLU 448NM 2835
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L1SP-RYL0002800000 Modelos
Categoría
Temperatura - prueba
25°C
Fabricante
Ángulo de visión
130°
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
2835
Color
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Longitud de onda
448nm (440nm ~ 455nm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Corriente - Prueba
120mA
Resistencia térmica del paquete
25°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3V
Número de producto base
Corriente - Máx.
240mA