L1SP-PRP1002800000
N.º de producto de DigiKey
1416-2060-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-2060-1-ND - Cinta cortada (CT)
1416-2060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L1SP-PRP1002800000
Temperatura - prueba
25°C
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Corriente - Prueba
120mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V
Resistencia térmica del paquete
13°C/W
Corriente - Máx.
480mA