L1SP-PRP0002800000
N.º de producto de DigiKey
1416-2061-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-2061-1-ND - Cinta cortada (CT)
1416-2061-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L1SP-PRP0002800000
Descripción
LED LUXEON SUNPLUS PURP 2835
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color LUXEON SunPlus 2835 Horticulture Púrpura 1411 (3528 métrico)
Categoría
Temperatura - prueba
25°C
Fabricante
Ángulo de visión
120°
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
2835
Color
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Corriente - Prueba
120mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V
Resistencia térmica del paquete
13°C/W
Corriente - Máx.
480mA