V68MLA1206NH
N.º de producto de DigiKey
F2222TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F2222CT-ND - Cinta cortada (CT)
F2222DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V68MLA1206NH
Descripción
VARISTOR 83V 180A 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
83 V 180 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
90 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
180 A
Serie
Energía
1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
150 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
50 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
68 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
76 V
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
83 V