V33MLA1206NH
N.º de producto de DigiKey
F2204TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F2204CT-ND - Cinta cortada (CT)
F2204DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V33MLA1206NH
Descripción
VARISTOR 43.5V 180A 1206
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
43.5 V 180 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V33MLA1206NH Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
49 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
180 A
Serie
Energía
0.8J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
500 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
26 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
33 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
38 V
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
43.5 V