V30MLA1210NH
N.º de producto de DigiKey
F3825TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F3825CT-ND - Cinta cortada (CT)
F3825DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V30MLA1210NH
Descripción
VARISTOR 39V 280A 1210
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 V 280 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V30MLA1210NH Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
43 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
280 A
Serie
Energía
1.2J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
900 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
25 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
30 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
35 V
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
39 V