V30MLA0805LNH
N.º de producto de DigiKey
F3735TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F3735CT-ND - Cinta cortada (CT)
F3735DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V30MLA0805LNH
Descripción
VARISTOR 41.5V 30A 0805
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41.5 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0805 (2012 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
46 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
30 A
Serie
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
80 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
25 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
30 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
37 V
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
41.5 V