V275LA20AP
N.º de producto de DigiKey
F3021-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V275LA20AP
Descripción
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V275LA20AP Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
473 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Serie
Energía
75J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
450 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
275 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
369 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
387 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
430 V