V230LA20CP
N.º de producto de DigiKey
F3763-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V230LA20CP
Descripción
VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
360 V 6.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V230LA20CP Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
6.5 kA
Fabricante
Littelfuse Inc.
Energía
125J
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
5000 pF @ 1 MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
230 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
324 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
360 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
396 V