V14MLA0805NH
N.º de producto de DigiKey
F3734TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F3734CT-ND - Cinta cortada (CT)
F3734DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V14MLA0805NH
Descripción
VARISTOR 18.1V 120A 0805
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.1 V 120 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0805 (2012 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
20.3 V
Corriente - sobrecorriente
120 A
Serie
Energía
0.3J
Capacitancia según frecuencia
560 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
10 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
14 V
Voltaje del varistor (mín)
15.9 V
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
18.1 V