V14MLA0805NH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | V14MLA0805NH |
Descripción | VARISTOR 18.1V 120A 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 18.1 V 120 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje del varistor (máx.) 20.3 V |
Fabricante Littelfuse Inc. | Corriente - sobrecorriente 120 A |
Serie | Energía 0.3J |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 560 pF @ 1 MHz |
Voltaje CA máximo 10 V | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) |
Voltaje CC máximo 14 V | Tipo de montaje Montaje en superficie, MLCV |
Voltaje del varistor (mín) 15.9 V | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Voltaje del varistor (típ) 18.1 V |