TPSMF4L54A
N.º de producto de DigiKey
F7552TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7552CT-ND - Cinta cortada (CT)
F7552DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMF4L54A
Descripción
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SOD123F
Descripción detallada
87.1V Abrazadera 4.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
54V
Voltaje - ruptura (mín.)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
87.1V