TPSMC24CA-VR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 407
Hoja de datos
38.9V Abrazadera 38.6 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
TPSMC24CA-VR
N.º de producto de DigiKey
18-TPSMC24CA-VRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-TPSMC24CA-VRCT-ND - Cinta cortada (CT)
18-TPSMC24CA-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMC24CA-VR
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
38.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V