TPSMB18A-VR
N.º de producto de DigiKey
TPSMB18A-VRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TPSMB18A-VRCT-ND - Cinta cortada (CT)
TPSMB18A-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMB18A-VR
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 20.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V