TPSMB150A-VR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
243V Abrazadera 2.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
TPSMB150A-VR
N.º de producto de DigiKey
TPSMB150A-VRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TPSMB150A-VRCT-ND - Cinta cortada (CT)
TPSMB150A-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMB150A-VR
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V