TPSMB150A-VR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TPSMB150A-VR |
Descripción | TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 243V Abrazadera 2.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 2.5A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 600W |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 150V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AA, SMB |
Voltaje - ruptura (mín.) 167V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 243V |