TPSMB12A-VR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7.589
Hoja de datos
19.9V Abrazadera 30.2 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
TPSMB12A-VR
N.º de producto de DigiKey
TPSMB12A-VRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TPSMB12A-VRCT-ND - Cinta cortada (CT)
TPSMB12A-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMB12A-VR
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V