TMOV25SP320E
N.º de producto de DigiKey
F10933-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMOV25SP320E
Descripción
VARISTOR 510V 20KA SQUARE 25MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
510 V 20 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Cuadrado 25mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
561 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
20 kA
Serie
Energía
390J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
1080 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
320 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
420 V
Características
Protegido térmicamente
Voltaje del varistor (mín)
459 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (típ)
510 V
Paquete / Caja (carcasa)
Cuadrado 25mm