SZSMF4L60CAT3G
N.º de producto de DigiKey
18-SZSMF4L60CAT3GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-SZSMF4L60CAT3GCT-ND - Cinta cortada (CT)
18-SZSMF4L60CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZSMF4L60CAT3G
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123F
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V