SZ1SMB58AT3G
N.º de producto de DigiKey
F11572TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F11572CT-ND - Cinta cortada (CT)
F11572DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZ1SMB58AT3G
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 6.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
310pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Uso automotriz
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.4 A