SZ1SMB14AT3G
N.º de producto de DigiKey
F11541TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F11541CT-ND - Cinta cortada (CT)
F11541DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZ1SMB14AT3G
Descripción
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMB
Descripción detallada
23.2V Abrazadera 25.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
1085pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Uso automotriz
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
14V
Voltaje - ruptura (mín.)
15.6V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
23.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
25.8A