SZ1SMA12CAT3G
N.º de producto de DigiKey
18-SZ1SMA12CAT3GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-SZ1SMA12CAT3GCT-ND - Cinta cortada (CT)
18-SZ1SMA12CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZ1SMA12CAT3G
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 20.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SZ1SMA12CAT3G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V