SPHV12-01ETG-C
N.º de producto de DigiKey
F6505TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F6505CT-ND - Cinta cortada (CT)
F6505DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPHV12-01ETG-C
Descripción
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD882
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25V Abrazadera 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-882
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPHV12-01ETG-C Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
30pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25V