SPD2-750-2P0-R
N.º de producto de DigiKey
5666-SPD2-750-2P0-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPD2-750-2P0-R
Descripción
SPD TYPE 1/TYPE 2 750VAC MCOV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Dispositivo de protección contra sobretensión (SPD) 750VCA MCOV 2 Polo
Modelos EDA/CAD
SPD2-750-2P0-R Modelos
Corriente - Descarga (Máx.) (8/20µS)
35 kA
2.5 kV
3.4 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C