SPD2-300-4P0-R
N.º de producto de DigiKey
5666-SPD2-300-4P0-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPD2-300-4P0-R
Descripción
SPD TYPE 1/TYPE 2 300VAC MCOV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Dispositivo de protección contra sobretensión (SPD) 300VCA MCOV 4 Polo
Modelos EDA/CAD
SPD2-300-4P0-R Modelos
150 kA
900 V
1.5 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C