SPD2-300-3P0-R | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 5666-SPD2-300-3P0-R-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SPD2-300-3P0-R |
Descripción | SPD TYPE 1/TYPE 2 300VAC MCOV |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Dispositivo de protección contra sobretensión (SPD) 300VCA MCOV 3 Polo |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SPD2-300-3P0-R Modelos |
Categoría | Corriente - Descarga (Nom) (8/20µS) 20 kA |
Fabricante Littelfuse Inc. | Corriente - Descarga (Máx.) (8/20µS) 50 kA |
Serie | Corriente - Capacidad de corto circuito (SCRR) 150 kA |
Embalaje Granel | Voltaje - Clasificación de protección (VPR) 900 V |
Estado de pieza Obsoleto | Voltaje - Nivel de protección (VP) (2416) 1.5 kV |
Tipo Tipo 1, Tipo 2 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C |