SMAJ13CA
N.º de producto de DigiKey
SMAJ13CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ13CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ13CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ13CA
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.5V Abrazadera 18.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ13CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
18.6A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V