SESD0402X1BN-0015-096
N.º de producto de DigiKey
SESD0402X1BN-0015-096TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SESD0402X1BN-0015-096CT-ND - Cinta cortada (CT)
SESD0402X1BN-0015-096DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SESD0402X1BN-0015-096
Descripción
TVS DIODE 7VWM 14VC 0402
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14V (típico) Abrazadera 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0402
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.5 A (8/20µs)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
HDMI
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
0.15pF a 3GHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
7V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
9.6V (típico)
Paquete / Caja (carcasa)
2-XDFN
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14V (típico)