PSR073DL0500X
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR073DL0500X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR073DL0500X
Descripción
FUSE SQUARE 500A 1.3KVAC/1KVDC
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500A 1.3kVCA AC 1 kVCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
500A
Tamaño/Dimensión
2.882" L x 2.894" A x 3.130" H (73.20mm x 73.50mm x 79.50mm)