PSR031UL0400Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR031UL0400Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR031UL0400Z
Descripción
FUSE SQUARE 400A 700VAC/600VDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
400A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
400A
Tamaño/Dimensión
1.898" L x 2.028" A x 2.264" H (48.20mm x 51.50mm x 57.50mm)