PSR031DL0630Z
PSR031DL0630Z
POWR-SPEED and PSR Series High-Speed Fuses
PSR031DL0630Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR031DL0630Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR031DL0630Z
Descripción
FUSE SQUARE 630A 700VAC/600VDC
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
630A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
630A
Tamaño/Dimensión
1.898" L x 2.028" A x 2.264" H (48.20mm x 51.50mm x 57.50mm)