PSR030UL0250Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR030UL0250Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR030UL0250Z
Descripción
FUSE SQUARE 250A 700VAC/600VDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
250A
Tamaño/Dimensión
1.866" L x 1.693" A x 1.929" H (47.40mm x 43.00mm x 49.00mm)