PSR030UL0100Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR030UL0100Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR030UL0100Z
Descripción
FUSE SQUARE 100A 700VAC/600VDC
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
100A
Tamaño/Dimensión
1.866" L x 1.693" A x 1.929" H (47.40mm x 43.00mm x 49.00mm)