PSR030FS0200Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR030FS0200Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR030FS0200Z
Descripción
FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Embalaje
Granel
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.969" L x 1.693" A x 1.929" H (50.00mm x 43.00mm x 49.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
200A