MINISMDC075F/33-2
N.º de producto de DigiKey
MINISMDC075F/33-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MINISMDC075F/33-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
MINISMDC075F/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MINISMDC075F/33-2
Descripción
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 33V 750 mA Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico)
Categoría
Tiempo para activar
1 s
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
110 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
390 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Voltaje - máx.
33V
Tamaño/Dimensión
0.181" L x 0.128" A (4.60mm x 3.24mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
750 mA
Espesor (Máx.)
0.057" (1.46mm)
Corriente - Desconexión (It)
1.6 A
Agencia de aprobación
CSA, TUV, UL
Corriente - Máx.
100 A