MINIASMDC110F/24-2
N.º de producto de DigiKey
MINIASMDC110F/24-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MINIASMDC110F/24-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
MINIASMDC110F/24-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MINIASMDC110F/24-2
Descripción
PTC RESET FUSE 24V 1.1A 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 24V 1.1 A Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
500 ms
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
60 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
180 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Polimérico
Calificación
AEC-Q200
Voltaje - máx.
24V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.1 A
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico), cóncavo
Corriente - Desconexión (It)
2.2 A
Tamaño/Dimensión
0.181" L x 0.128" A (4.60mm x 3.24mm)
Corriente - Máx.
20 A
Espesor (Máx.)
0.057" (1.46mm)