LFR250302P
N.º de producto de DigiKey
5666-LFR250302P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFR250302P
Descripción
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
Descripción detallada
Fusible Bloque 30 A 250V 2 Circuitos Cartucho Riel DIN
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
30 A
Número de circuitos
2
Tamaño de fusible
0.563" D x 2" L (14.3mm x 50.8mm)