LCFE160804H101TG
N.º de producto de DigiKey
F10203TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F10203CT-ND - Cinta cortada (CT)
F10203DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCFE160804H101TG
Descripción
CMC 100MA 4LN 100 OHM SMD ESD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 8Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
8Ohm
Fabricante
Littelfuse Inc.
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Productos ESD de diodos TVS
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Cantidad de líneas
4
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico) - 10 conductores
Corriente nominal (máx.)
100mA