JCAS030.X
N.º de producto de DigiKey
F5241-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JCAS030.X
Descripción
FUSE AUTO 30A 32VAC 32VDC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 A 32 V AC 32 V Fusible CC Uso automotriz Requiere sujetador Enlace automático
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Color
Rosado
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.555" L x 0.472" A x 1.063" H (14.10mm x 12.00mm x 27.00mm)