AQHV24-01LTG-C
N.º de producto de DigiKey
AQHV24-01LTG-CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
AQHV24-01LTG-CCT-ND - Cinta cortada (CT)
AQHV24-01LTG-CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQHV24-01LTG-C
Descripción
TVS DIODE 24VWM 55VC SOD523
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
55V Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-523
Categoría
Alimentación: pulso pico
300W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
CAN
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-79, SOD-523
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
55V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5 A (8/20µs)