AQ12-01FTG
N.º de producto de DigiKey
F10386TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F10386CT-ND - Cinta cortada (CT)
F10386DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQ12-01FTG
Descripción
TVS DIODE 12VWM 22.5VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22.5V Abrazadera 17 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Protección de línea de alimentación
No
Fabricante
Aplicaciones
CAN
Serie
Capacitancia según frecuencia
150pF a 1MHz (máx.)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
22.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
17 A (8/20µs)
Número de producto base
Alimentación: pulso pico
450W