AK10-530C-Y
N.º de producto de DigiKey
18-AK10-530C-Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AK10-530C-Y
Descripción
TVS DIODE 530VWM 750VC AXIAL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
750V Abrazadera 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante Axial
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
1000pF a 10kHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, curvatura de ángulo recto (24.15mm centro)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
530V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
560V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
750V