5KP11CA-B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
Microchip Technology
18.2V Abrazadera 280.2 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
5KP11CA-B
N.º de producto de DigiKey
5KP11CA-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5KP11CA-B
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC P600
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
5KP11CA-B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
280.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V