5.0SMDJ140A
N.º de producto de DigiKey
18-5.0SMDJ140ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-5.0SMDJ140ACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-5.0SMDJ140ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ140A
Descripción
TVS DIODE 140VWM 292.1V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
292.1V Abrazadera 166.5A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
166.5A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
140V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
156V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
292.1V