3298100.H
N.º de producto de DigiKey
F8707-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3298100.H
Descripción
FUSE BRD MT 100A 32VDC MOD 100PC
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 A AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje con perno Módulo
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Clasificación de voltaje - CC
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Caja
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
2kA
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
Tipo de montaje
Montaje con perno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C