25EV1K125.ZXBDM
N.º de producto de DigiKey
18-25EV1K125.ZXBDM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25EV1K125.ZXBDM
Descripción
FUSE CARTRIDGE 125A 900 VDC CYL
Referencia del cliente
Descripción detallada
125A AC 900VCC Fusible CC Cartucho Montaje con perno
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
25EV1K125.ZXBDM Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
900VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
30A
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.000" D x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
125A