25EV1K125.ZXBDM-BS
N.º de producto de DigiKey
18-25EV1K125.ZXBDM-BS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25EV1K125.ZXBDM-BS
Descripción
HIGH VOLTAGE FUSE
Referencia del cliente
Descripción detallada
125A AC 1 kVCC Fusible CC Cartucho Montaje con perno
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
30A
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
1.000" D x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
125A