25EV1K100.ZXBDM
N.º de producto de DigiKey
18-25EV1K100.ZXBDM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25EV1K100.ZXBDM
Descripción
FUSE CARTRIDGE 100A 1 KVDC CYL
Referencia del cliente
Descripción detallada
100A AC 1 kVCC Fusible CC Cartucho Montaje con perno
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
25EV1K100.ZXBDM Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
1 kVCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
30A
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.000" D x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
100A