1812L110/16DR
N.º de producto de DigiKey
F3485TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F3485CT-ND - Cinta cortada (CT)
F3485DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812L110/16DR
Descripción
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 16V 1.1 A Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Modelos EDA/CAD
1812L110/16DR Modelos
Categoría
Tiempo para activar
300 ms
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
60 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
180 mOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - máx.
16V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.1 A
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)
Corriente - Desconexión (It)
1.95 A
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Corriente - Máx.
100 A