1.5SMC24CA
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC24CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5SMC24CACT-ND - Cinta cortada (CT)
1.5SMC24CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC24CA
Descripción
TVS DIODE 20.5VWM 33.2V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33.2V Abrazadera 45.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC24CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
45.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
20.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
22.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
33.2V